Эксклюзивная японская методика омоложения с помощью пилинга с АНА кислотами по системе «sandwiches theory» | Kraftway Clinic

Эксклюзивная японская методика омоложения с помощью пилинга с АНА кислотами по системе «sandwiches theory»

Впервые на российском рынке клиника "Крафтвэй" предлагает эксклюзивную японскую методику омоложения с помощью пилинга с АНА кислотами по системе "sandwiches theory".

Уникальные по своему составу препараты и методики для профессионального и домашнего ухода, разработанные японскими учеными, позволяют остановить на 10–15 лет процесс старения кожи без операционного вмешательства.

Методика основана на применении фруктовых кислот высокой концентрации в виде гелей и масок, что обеспечивает многоуровневое действие на все слои кожи. Первым наносится гель, который обрабатывает внешний роговой слой кожи. После геля на кожу наносится маска, с помощью которой осуществляется более глубокое воздействие на кожу. Таким образом реализуется уникальный на сегодняшний день "слоевой" ("sandwiches theory") метод пилинга, обеспечивающий не только удаление рогового слоя кожи, но и ускоренный процесс восстановления внешнего слоя кожи с помощью маски.

Японская Академия Наук ежегодно проводит клинические испытания методик АНА пилинга с целью определения наиболее эффективных разработок и методик. Показательно, что в 2001 году выпуск АНА кислот увеличился вдвое по сравнению с 2000 годом.

Сегодня и у российских женщин появилась возможность воспользоваться передовыми достижениями японских ученых в области АНА пилинга — только в клинике "Крафтвэй".