Эксклюзивные маски, разработанные специально для клиники «Крафтвэй», теперь можно приобрести и для использования в домашних условиях | Kraftway Clinic

Эксклюзивные маски, разработанные специально для клиники «Крафтвэй», теперь можно приобрести и для использования в домашних условиях

Маска "Антистресс" Быстро снимает реактивность кожи и повышает толерантность к внешним раздражителям (загрязнение окружающей среды токсинами и пылью, солнечное излучение и УФ-излучение в солярии, перегретый и сухой воздух в помещении, длительная работа с компьютером). Может использоваться для всех типов кожи с признаками раздражения. Идеальное средство для применения в путешествиях.

Маска хорошо снимает раздражение, стимулирует процесс регенерации клеток кожи. Обладает очищающим, освежающим действием. Восстанавливает минеральный баланс кожи.

Маска гиалуроново-коллагеновая

Обеспечивает коже упругость и устойчивость к внешним воздействиям, повышают барьерные и защитные функции кожи. Благодаря возникающему после применения маски особому защитному влагоудерживающему слою, кожа приобретает удивительную бархатистость, молодость и здоровье.

Маска с противоотечным действием

Устраняет отеки и венозный застой, восстанавливает крово- и лимфообращение. Прекрасно тонизирует и питает кожу. Обладает мощным антиоксидантным действием, стимулирует выработку коллагена, разглаживая морщины.

Маска со стимулирующим и лифтинг-эффектом

Восстанавливает в коже баланс необходимых веществ, ускоряет обновление клеток кожи, усиливает метаболические процессы. Стимулируя образование коллагеновых и эластических волокон, уменьшает имеющиеся морщины и препятствует образованию новых, позволяя сохраняться коже эластичной и свежей. Маска содержит мощный антиоксидантный комплекс.

Увлажняет и смягчает кожу, нормализует проницаемость сосудистой стенки, удаляет темные круги, подтягивает мешки под глазами, уменьшает глубину морщин в виде "гусиных лапок" и препятствует их образованию.