Специально к осеннему сезону в клинике Крафтвэйпредставлена новая процедура «Коллаген по-японски» | Kraftway Clinic

Специально к осеннему сезону в клинике Крафтвэйпредставлена новая процедура «Коллаген по-японски»

Лето прошло и сейчас наша кожа как никогда требует питания, увлажнения и защиты.

Коллаген — это жизненно важный элемент для поддержания молодости кожи и ее подтянутого состояния, он является одним из основных составляющих кожной структуры. "Живой доисторический клей" — такой была первичная роль коллагена.

Форма коллаген-молекулы слишком сложна для того, чтобы ее могли выработать растения, и может быть обнаружена только у животных. Также необходимо учитывать, что косметические свойства коллагена сильно меняются в зависимости от его качества.

Поэтому в клинике Крафтвэй представлена процедура японской компании Re Cellvita, где используется высококачественный 100% свиной коллаген холодной заморозки. Данный продукт производится из натурального свиного коллагена. Свиньи-доноры выращиваются и выкармливаются специальным образом, в условиях, исключающих попадание бактерий. Мясо таких свиней можно употреблять в пищу в сыром виде (как "сасими").

Коллаген идеально проникает в глубокие слои кожи и способствует регенерации собственного коллагена кожи. В результате этой процедуры восстанавливается эластичность и нежность тканей, происходит глубокое питание кожи, устраняются мелкие морщинки и уменьшается глубина больших морщин, ускоряется клеточный рост, восстанавливается естественная увлажненность кожи.