Теперь, для того чтобы сделать маникюр с использованием очень модной марки JESSICA, не нужно ехать в Лондон или Лос-Анжелес. Эта процедура стала доступной и в Москве в клинике «Крафтвэй» | Kraftway Clinic

Теперь, для того чтобы сделать маникюр с использованием очень модной марки JESSICA, не нужно ехать в Лондон или Лос-Анжелес. Эта процедура стала доступной и в Москве в клинике «Крафтвэй»

THE JESSICA SYSTEM — это уникальная система ухода за натуральными ногтями. Она принципиально отличается от всех существующих, и включает в себя диагностику ногтевой пластины, а также элементы классического, европейского и термо-теплового маникюра.

Концепция марки глубоко продумана и на сегодняшний день относится к одной из самых лучших. Для любой проблемы, так или иначе возникающей с ногтями, в линейке средств JESSICA обязательно найдется решение. И все препараты поразительным образом работают! Есть у этой марки и кое-что новенькое — особая технология нанесения лака и специальные нагревающиеся "нарукавники", для того чтобы используемые во время маникюра средства проникали в кожу как можно глубже. А специалисты нашей клиники, которые прошли обучение у основательницы и президента этой линии Джессики, сделают не только безупречный маникюр, но и подберут необходимые средства для домашнего ухода за вашими руками.