В клинике «Крафтвэй» вы можете приобрести уникальные препараты для ухода за кожей головы и волосами итальянской марки «VILLA BORGHINI» | Kraftway Clinic

В клинике «Крафтвэй» вы можете приобрести уникальные препараты для ухода за кожей головы и волосами итальянской марки «VILLA BORGHINI»

Основателем марки "VILLA BORGHINI" является доктор Бруно Анджилелла, который разработал исходные положения био-научной дерматологии, а сейчас под его руководством работает "Европейская дерматологическая био-научная академия".

Особенностью этой марки с самого начала стал принципиальный отказ от массового производства. Специалисты этой небольшой, но хорошо известной профессионалам фирмы разрабатывают препараты нового поколения на основе собственных высокотехнологичных инноваций. Как 26 лет назад, когда была основана марка "VILLA BORGHINI", так и сегодня, эта продукция не имеет аналогов в мире.

"VILLA BORGHINI" по праву считается компанией, на несколько шагов опережающей общие тенденции развития косметической индустрии. Еще в 1978 году доктор Анджилелла организовал производство препаратов без красителей, ароматизаторов и загустителей. Фирма с самого начала отказалась от использования компонентов, способные вызывать аллергические реакции даже у минимального процента потребителей. Метиленхлорид и формальдегид были вычеркнуты из списка ингредиентов как опасные для здоровья вещества.
Европейская комиссия, контролирующая производства косметической продукции, сделала те же выводы лишь спустя четверть века, в 2005 году. Сегодня в Европе запрещено применение 26 активно использовавшихся до сих пор ароматизаторов, оказавшихся гипераллергенными.

В 1989 году компанией "VILLA BORGHINI" был сделан еще один революционный шаг - введен новый критерий безопасности продукции. Согласно этому критерию, препараты проходят дерматологическое тестирование в более строгих условиях, чем лекарства. Это полностью гарантирует отсутствие каки-либо аллергических реакций у потребителя.

Особое внимание доктор Анджилелла уделяет созданию препаратов узкой специфики. Такие препараты с максимальной эффективностью воздействуют на строго определенный тип кожи. Их создание с величайшей точностью позволяет удовлетворять пожелания клиентов, как по эстетическим, так и по терапевтическим критериям.

В клинике "КРАФТВЭЙ" марка "VILLA BORGHINI" представлена полностью.
Трихологическая линия: защита + лечение, комплексное лечение выпадения волос, уход за жирными волосами и кожей головы, предотвращение и лечение перхоти.
Эстетическая линия: восстановление структуры волос, усиленное питание и защита, система защиты цвета волос, мягкое очищение и бережный уход, технология увеличения объема волос, защитные моделирующие средства.