Профессиональные пилинги ULTRACEUTICALS в клинике «Крафтвэй» | Kraftway Clinic

Профессиональные пилинги ULTRACEUTICALS в клинике «Крафтвэй»

 

Интенсивное обновление клеток вашей кожи, уменьшение пигментации, суженых пор, предотвращение рубцов (при акне).

Австралийская космецевтическая марка ULTRACEUTICALS, которая недавно появилась в клинике Крафтвэй, была основана в 1991 году известным врачом-косметологом Джефри Хибером. В настоящее время ведущий космецевтический бренд Австралии известен во всем мире и является лидером на рынке профессиональных корректирующих космецевтических средств и профессиональных уходов, дающих реальный видимый результат.

Представляем в клинике «Крафтвэй» программу пилингов ULTRACEUTICALS

Специалисты клиники «Крафтвэй», персонально подберут для вас наиболее результативную программу, нацеленную на решение трех основных проблем:

  • Видимые признаки старения кожи;
  • Гиперпегментация, неровный цвет кожи;
  • Проблемная кожа, кожа с акне.

Благодаря повышенной концентрации во всех продуктах линии активных ингредиентов, вы получите впечатляющие результаты, которые значительно превосходят возможности современной косметологии.

Молочный пилинг — эта процедура восстанавливает защитный барьер кожи, интенсивно питает её, убирает видимые признаки старения, защищает от негативного воздействия окружающей среды и перепада температур. Молочная кислота в природе содержится в молоке,черной патоке и коже человека. Она не так быстро испаряется с поверхности кожи, как гликолевая. Увлажняет, стимулирует, повышает выработку керамидов. Действие очень мягкое, поэтому больно или некомфортно вам не будет.

Восстанавливающий витапилинг — омолаживающий пилинг с высокой концентрацией витамина А и С идеально подходит для всех типов кожи. Во время процедуры применяется ультрозвуковое насыщение активными ингредиентами, что позволяет восстановить водный баланс кожи и предотвратить воздействие окружающей среды.

«Алмазный пилинг» — деликатный метод обновления верхнего ороговевшего слоя кожи и активного насыщения витаминами на аппарате микродермабразии с алмазными насадками. Способствует обновлению клеток кожи, стимулирует выработку коллагена.
С помощью «Алмазного пилинга» вы сможете не только безопасно решить многие видимые эстетические проблемы кожи, но также активизировать жизнедеятельность клеток подкожных слоев.
Во время процедуры происходит выравнивание поверхности кожи, стимуляция кровоснабжения, синтеза коллагена, эластина, повышается общий тонус кожи, она становится более упругой, гладкой, сглаживаются морщинки и рубцы от проблемных высыпаний на коже. Исключает необходимость проведения ультразвуковой чистки лица.
Подходит для любого возраста и типа кожи.

Следует учесть, что после пилингов результативность действия последующих уходов и препаратов, наносимых на кожу, повышается на 70%.