Белоснежная голливудская улыбка за 20 минут — теперь это реальность! Новое швейцарское экспресс-отбеливание зубов по технологии «Blanche et Brillante» | Kraftway Clinic

Белоснежная голливудская улыбка за 20 минут — теперь это реальность! Новое швейцарское экспресс-отбеливание зубов по технологии «Blanche et Brillante»

Клиника Kraftway предлагает своим клиентам новую услугу — швейцарское экспресс-отбеливание зубов по технологии «Blanche et Brillante».

Мы следим за новейшими разработками во всём мире и знаем, что теперь отбеливание стало быстрым, доступным и безболезненным.

В нашей клинике теперь Вы можете отбелить зубы даже во время обеденного перерыва или совместить с процедурой ухода по лицу.

Для Вас станет приятной неожиданностью ещё и тот факт, что во время процедуры Вы будете располагаться в мягком и стильном капсульном кресле, футуристический дизайн которого навевает мысли о космическом корабле и дальних странствиях, а не о проблемах зубов и стоматологическом кабинете.

Особенности методики «Blanche et Brillante»:

  • Использование лампы холодного света, что полностью исключает риск ожога десен.
  • Гель для отбеливания зубов Blanche et Brillante – запатентованное и полностью сертифицированное средство (в качестве активного вещества применятся пероксид карбамида, в отличие от популярной у стоматологов перекиси водорода). Он абсолютно безвреден для эмали.
  • Отбеливание зубов по технологии Blanche et Brillante проходит при нейтральном уровне кислотно-щелочного баланса (pH) – что означает, что в полости рта во время процедуры не происходит каких-либо кислотных или щелочных реакций.
  • Всего за 20 минут зубы осветляются на 5-16 тонов.
  • Blanche et Brillante - это также и инновационные, качественные продукты, прошедшие многоступенчатые исследования: наборы для домашнего отбеливания, специальные отбеливающие карандаши и пасты. Не имеющий аналогов уход позволяет надолго сохранить белизну ваших зубов.
  • Эта методика опробована в Европе. Её эффективность и безопасность подтверждена клиническими тестами.

Белоснежная голливудская улыбка за 20 минут — теперь это реальность! Революция в отбеливании зубов происходит на наших глазах: теперь эта процедура стала невероятно быстрой, безопасной, и что немаловажно — доступной по цене.

Стоимость экспресс-отбеливания зубов по швейцарской технологии «Blanche et Brillante» 4.000 руб.