Антиэйджинговая процедура Cannaboost (сыворотка на основе марихуаны) на аппарате Dermadrop TDA | Kraftway Clinic

Антиэйджинговая процедура Cannaboost (сыворотка на основе марихуаны) на аппарате Dermadrop TDA

Пациенты клиники Kraftway уже в декабре смогут познакомиться с иновационной высокотехнологичной антиэйджинговой процедурой на аппарате DERMADROP TDA с применением сыворотки на основе экстракта марихуанны CANABOOST, созданной швейцарской фармацевтической компанией Arivine, основной сферой деятельности которой является разработка и производство инновационных фармацевтических препаратов для трансдермального применения.

Какие проблемы поможет решить марихуанна?

Интенсивный питательный концентрат, на основе экстракта конопляного масла, мгновенно снимает раздражение и покраснение.Восполняет нехватку всех необходимых жирных кислот, аминокислот и витаминов, тем самым усиливает естественную защиту кожи от разрушительного действия свободных радикалов и нейтрализует последствия агрессивного воздействия окружающей среды.

Комбинация гиалуроновой кислоты двух молекулярных масс обеспечивает полное восстановление гидробаланса кожи, разглаживает и заполняет морщинки оказывает выраженное биоревитализирующее действие и создает стойкий лифтинг-эффект. содержит сбалансированную композицию активных ингредиентов, обладающих сильным регенерирующим и иммуномодулирующим действием.Янтарная кислота и витамин С, входящие в состав сыворотки, активизируют пролиферацию клеток, улучшают образование коллагена, укрепляют стенки сосудов, значительно улучшают цвет лица.

Благодаря сбалансированному составу, направленному на восстановление кожи, препарат является незаменимым помощником в работе с чувствительной или поврежденной кожей, а также средством быстрой помощи при любых нежелательных эффектах в результате других косметических процедур. Является прекрасной профилактикой при интенсивной инсоляции, поэтому рекомендуется к применению: перед и после поездок в жаркие страны, при посещении солярия, занятиях такими видами спорта как альпинизм, катание на горных лыжах, виндсерфинг и т.д. А также для предупреждения солнечных ожогов у людей с чувствительной к ультрафиолету кожей.В результате  процедуры с применение сыворотки CANABOOST кожа становится эластичной и более упругой, повышается ее сопротивляемость к внешним воздействиям, ей возвращается мягкость и комфорт.

 

Специалисты клиники Kraftway прошли обучение работе на аппарате Dermadrop TDA с использованием сыворотки на основе марихуанны CANABOOST . И теперь результат многолетних научных исследований доступен всем нашим пациентам.

Dermadrop TDA на сегодняшний день единственная неинвазивная технология, имеющая клиническую доказательную базу (20 лет клинических испытаний) максимального воздействия на самые глубокие структуры кожи и подкожно-жировой клетчатки.

При помощи аппарата Dermadrop TDA сыворотка CANABOOST вводится в дерму со сверхзвуковой скоростью. Активные компоненты,введенные таким образом, достигают глубоких слоев кожи, тем самым гарантируя видимый результат уже после первой процедуры, ранее такое было возможно возможно только при использовании инъекционных методик. Поэтому теперь мощный антиэйджинговый эффект доступен в клинике Kraftway всем, кто с опаской относился к «уколам красоты».

Подробно ознакомиться с технологией Dermadrop можно посмотрев видео.