Безоперационная подтяжка лица | Kraftway Clinic

Безоперационная подтяжка лица

Клиника «Крафтвэй» представляет эксклюзивную новинку ТЕРМО-ЛИФТИНГ на аппарате «Solera Titan»

ЧТО ТАКОЕ ТЕРМОЛИФТИНГ КОЖИ НА АППАРАТЕ ТИТАН

Это естественная возможность повернуть часы стареющей кожи вспять, используя энергию света для стимуляции роста коллагена глубоко под поверхностью кожи. Это идеальный способ вернуть вам сияющую молодостью и здоровьем внешность без операции и послеоперационного периода. Термолифтинг может подтянуть кожу на лице, шее, зоне декольте, руках,
животе и внутренней поверхностей бедер.

КАК РАБОТАЕТ ТИТАН?

Титан использует безопасный инфракрасный свет для подогрева тканей глубоко под поверхностью кожи (т.е. для подогрева глубоких слоёв кожи). Подобный нагрев вызывает немедленное сокращение коллагена и приводит к подтягиванию кожи. Во время процедуры поверхность кожи (эпидермис) защищен благодаря постоянному охлаждению специальной насадки. После процедуры в результате роста нового коллагена происходит дальнейшее подтягивание кожи.

ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ТИТАН?

Титан использует световую энергию, т.к. она обеспечивает более равномерное распределение энергии для подогрева глубоких слоев кожи, нежели другие источники энергии, такие как, радиочастотные. Это позволяет процедуру сделать безболезненной и с лучшим результатом.

КАКИЕ УЧАСТКИ ТЕЛА ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОДДАЮТСЯ ПРОЦЕДУРЕ ТИТАН?

Пациентам успешно использовали процедуру Титан на многих участках тела, где кожа дряблая. Отвислая кожа вокруг подбородка, шея и верхняя часть рук особенно хорошо поддавались процедуре. Также очень хорошие результаты были на области живота, особенно после похудения и у женщин после родов.

КТО МОЖЕТ ПРОХОДИТЬ ЭТУ ПРОЦЕДУРУ?

Поскольку процедура Титан представляет собой нагревание тканей глубоко под поверхностью кожи, то он может использоваться пациентами с любым типом кожи. Мужчины и женщины всех возрастов и типов кожи являются потенциальными кандидатами.

СКОЛЬКО ПРОЦЕДУР ПОНАДОБИТСЯ?

Некоторые пациенты наблюдали очень хорошие результаты уже после одной процедуры. Врач индивидуально рекомендует количество и частоту процедур для оптимальных результатов и как правило, курс составляет от 1 до 3 процедур.

ЧТО ПРОИСХОДИТ ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ?

Сразу после процедуры вы можете заметить легкое покраснение и небольшую припухлость в зоне лечения. И то, и другое должно пройти в течение нескольких часов.

КОГДА МОЖНО УВИДЕТЬ РЕЗУЛЬТАТ?

Почти все пациенты видят результаты немедленно. Однако для некоторых пациентов результаты постепенно, проявляются в течение 3-6 месяцев по мере того, как формируется новый коллаген и кожа становится упругой.

ТЕСТИРОВАЛСЯ ЛИ И ОДОБРЕН ЛИ ТИТАН?

Титан был тщательно изучен в клиниках во всем мире. Он одобрен для лечения морщин в Европе и для общего дерматологического применения в Канаде. В США он одобрен для местного подогрева с целью повышения температуры локальных тканей и кровообращения.

Подробности читайте в журнале Marie Claire октябрь 2007 года в приложении Красота, в журнале ELLE декабрь 2007 год, в журнале Grazia декабрь 2007