Суперакция к 23 февраля — при покупке ультразвуковой щетки можно получить возможность сэкономить 50% | Kraftway Clinic

Суперакция к 23 февраля — при покупке ультразвуковой щетки можно получить возможность сэкономить 50%

Специально к празднику 23 февраля при покупке двойной "семейной" ультразвуковой щетки вы получаете возможность приобрести одинарную ультразвуковую щетку с 50% скидкой.

Первая и единственная в мире ультразвуковая щетка ULTRASONEX была разработана в США доктором Робертом Боком.

Наш рот — это место для размножения бактерий, составляющих налет, который может привести к заболеванию десен. Эти бактерии растут цепочками и крепятся к эмали наших зубов. Недавно проведенные клинические испытания в США доказали, что ультразвуковая частота разрывает эти цепочки, и этим делает их неэффективными, а также уничтожает метод крепления бактерий к поверхности зуба.

Это новое поколение средств гигиены полости рта позволило:

  • эффективно работать за пределом щетины для разрушения бактериальных цепочек и снятия налета, как на поверхности зуба, так и под десной;
  • снимать до 97% налета даже после одного применения (доказано клинически);
  • при ежедневном использовании предотвращать возникновение кариеса, лечить гингивит, помогать сокращению пародонтальных карманов, понижать кровоточивость десен;
  • ежедневно использовать так же людям с коронками, имплантатами, брекетами и т. д.;
  • избежать негативного абразивного действия на эмаль зуба, которое появляется при использовании, как обыкновенной зубной щетки, так и электрической зубной щетки.

Ультразвуковая щетка ULTRASONEX имеет три режима работы: оптимальный, чувствительный, без движения, это позволяет людям с различной чувствительностью подобрать индивидуальный режим. Удобная ручка идет с противоскользящим покрытием. Дополнительно включены: портативное зарядное устройство, футляр для путешествий и годовой запас сменных щеточных головок.

ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ЩЕТКИ ULTRASONEX ЗУБЫ НИКОГДА НЕ ЧУВСТВОВАЛИ СЕБЯ ТАКИМИ ЧИСТЫМИ!