Специально к 8 Марта всем клиенткам клиники «Крафтвэй» персиковая парафинотерапия для рук — бесплатно | Kraftway Clinic

Специально к 8 Марта всем клиенткам клиники «Крафтвэй» персиковая парафинотерапия для рук — бесплатно

С 1 по 8 марта всем нашим клиенткам, получившим любую услугу в клинике "Крафтвэй" мы дарим одну из самых приятных процедур — "персиковая парафинотерапия для рук".

Кожа рук, особенно после зимы, чаще всего страдает от сухости, часто обветривается, воспаляется и шелушится. Всего одна процедура парафинотерапии — и вы будете гордиться нежностью и мягкостью ваших рук. Исчезнут покраснения и шелушение. Кожа, пропитанная специальным кремом с коллагеном и согретая парафином, станет гладкой, приобретет здоровый, сияющий вид.

Почему же процедура парафинотерапии так эффективна? Дело в том, что парафин перекрывает доступ воздуха к коже, и ее температура повышается на 1–2 градуса. Парафиновая маска сохраняет тепло и влагу внутри, и они начинают действовать: размягчают поверхностный роговой слой кожи и открывают поры. Полезные вещества теперь могут беспрепятственно проникнуть в самые глубокие слои кожи. Застывая, парафин вызывает эффект сдавливания. Это активизирует работу потовых и сальных желез. Сальный секрет легко выходит на поверхность. Таким образом ликвидируются сальные пробки, улучшается дыхание тканей, активизируется потоотделение и лимфоток, кожа освобождается от токсических продуктов обмена. Кроме косметического эффекта, теплый парафин обладает лечебными свойствами. Он помогает при болях, растяжках, артритах, ревматизме.