Эксклюзивно в клинике «Крафтвэй» «жидкая эмаль для зубов», восстанавливающая минеральный баланс | Kraftway Clinic

Эксклюзивно в клинике «Крафтвэй» «жидкая эмаль для зубов», восстанавливающая минеральный баланс

Стоматологический Центр "Крафтвэй" начинает продажи на территории РФ (на эксклюзивной основе) революционно нового препарата для РЕМИНЕРАЛИЗАЦИИ зубных тканей.

Препарат "МУСС ДЛЯ ЗУБОВ" (TOOTH MOUSSE) разработан с использванием новейшей технологии RECALDENT с применением аморфных соединений кальция и в настоящее время не имеет аналогов!

Вы еще верите в сказки про жевательные резинки и зубные пасты? Ни одна зубная паста или раствор для полоскания не обеспечивают восстановления твердых тканей зуба и их реминерализации! Только запатентованный препарат от японской компании GC содержит кальций и фосфат в виде ионов! Потому, что только ионы могут внедряться в эмаль и восстанавливать ее структуру! Этот препарат действительно реставрирует эмаль на ранних стадиях кариеса и устраняет "белые пятна". Причем он очень вкусный, не имеет противопоказаний и может применяться абсолютно всеми — и взрослыми и детьми в домашних условиях. GC Мусс для Зубов произвел настоящий переворот в стоматологии и уже 3 года пользуется колоссальным спросом в Японии и США как среди врачей, так и населения. Достаточно наносить его на поверхность зубов после чистки перед сном на 2–5 минут и ваши зубы станут гладкими блестящими, "белые пятна" исчезнут уже через 2 недели, а не превратятся в "черные дыры". Повышенная чувствительность к холодной и сладкой пище исчезает уже через 2–3 дня.

Выбор за вами — вкус клубники, дыни, мяты, ванили или фруктовый! Он не содержит сахара, нейтрализует кислоты, устраняет бактерий, вызывающих кариес и обеспечивает надежную защиту твердых тканей зубов.