Революционные средства для роста волос появились в продаже в клинике «Крафтвэй» | Kraftway Clinic

Революционные средства для роста волос появились в продаже в клинике «Крафтвэй»

Новые средства, разработанные компанией Атена Косметикс, производителем популярнейшего кондиционера для ресниц RevitaLash — кондиционер для роста волос RevitaLash и кондиционер для роста бровей RevitaBrow.

Эти средства сочетают в себе новейшие косметические технологии с живительной силой пептидов и растительных компонентов.

Кондиционер для роста ресниц RevitaLash

Revitalash — это замечательная косметическая инновация, которая в течении нескольких недель придает ресницам изумительный вид, делая их намного красивее: длинее, толще, гуще. Через несколько недель ресницы выглядят так, как будто их специально нарастили! Как и жидкость для подвода глаз Revitalash наносится раз в день на корни ресниц. Через 60 дней Ваши собственные ресницы будут смотреться невероятно эффектно!

Кондиционер для роста волос RevitaLash

Кондиционер для волос RevitaLash — этот уникальный продукт не только пробуждает спящие фолликулы волос, но и укрепляет уже работающие, усиливая их рост. Таким образом, волосы становятся более толстыми, более эластичными и более здоровыми. Этот замечательный косметический прорыв увеличит появление более густых, прекрасных, шелковистых, великолепно выглядящих волос в течение нескольких недель.

Кондиционер для роста бровей RevitaBrow

Теперь обрести идеальные брови стало проще благодаря RevitaBrow — он питает и ухаживает за бровями, делая их более густыми, здоровыми и красивыми на вид. Любой визажист согласится, что именно благодаря правильной форме и внешнему виду бровей контуры лица обретают четкость. Тысячи женщин вынуждены покорно мириться с редкими, поврежденными бровями, ослабленными в результате чрезмерного выщипывания и восковых эпиляций или вследствие происходящих в организме возрастных изменений. При помощи всего лишь нескольких легких мазков аппликатора средство RevitaBrow поможет улучшить их внешний вид. При ежедневном нанесении RevitaBrow на чистые сухие брови результаты заметны уже через четыре-восемь недель: брови выглядят более густыми и здоровыми.