ФЛЕКСИКИ! РОВНЫЕ ЗУБЫ БЕЗ ПЛАСТИНОК! | Kraftway Clinic

ФЛЕКСИКИ! РОВНЫЕ ЗУБЫ БЕЗ ПЛАСТИНОК!

ФЛЕКСИКИ! РОВНЫЕ ЗУБЫ БЕЗ ПЛАСТИНОК!

Новая линейка элайнеров FlexiLigner, Флексилайнер разработана специально для детей от 7 лет!

ОСОБЕННОСТИ ЛЕЧЕНИЯ

Перемещение зубов флексиками осуществляется очень мягко и физиологично, что важно для не сформированных корней и связочного аппарата, который удерживает зуб в челюсти.

ТЕХНОЛОГИЯ ЛЕЧЕНИЯ ФЛЕКСИКАМИ ПОЗВОЛЯЕТ:

- Создавать место для правильного прорезывания постоянных зубов

- Контролировать необходимый рост челюсти, что особенно важно при потере молочных зубов раньше положенного времени (рост челюсти замедляется там, где нет зуба, что может создавать асимметрию лица и тесное положение зубов, так как им не хватает места встать ровно в ряду).

- Направлять постоянные зубы в правильную позицию во время их прорезывания.

- Выравнивать прорезывающиеся в некорректном положении постоянные зубы ребёнка в раннем возрасте, что создаёт наилучшие предпосылки к формированию правильного прикуса со стабильным результатом.

ПРЕИМУЩЕСТВА ЛЕЧЕНИЯ ЭЛАЙНЕРАМИ ДЛЯ ДЕТЕЙ:

- удобство и эстетичность. Современным детям с активным образом жизни сложно совмещать лечение неудобными пластинками и многочисленными занятиями, кружками.

- Отсутствие металлических элементов. Металлы изменяют состав слюны, что может сказываться на её рН и минерализации эмали.

- Отсутствие аллергических реакций. Материал из которого изготавливаются ФЛЕКСИКИ, является гипоаллергенным.

- Быстрота изготовления. При лечении детей это очень важно, так как за месяц положение зубов в полости рта может измениться и изготовленный аппарат может оказаться не совсем точным.

- Простота использования. Дети легко справляются с использованием флексиков без посторонней помощи.

- Самое быстрое лечение. Все движения зубов точно рассчитаны с помощью цифровых технологий, что обеспечивает точный результат в кратчайшие сроки.

- Не нарушается дикция. Особенно важно для социальной адаптации детей, чтобы затруднённое произношение не мешало общению со сверстниками и не способствовало формированию комплексов.

 

РОВНЫЕ ЗУБЫ И КРАСИВАЯ УЛЫБКА - БЕСЦЕННЫЙ ВКЛАД В БУДУЩЕЕ ВАШЕГО РЕБЁНКА!

Изображение удалено.