ИМПЛАНТАЦИЯ В НОЯБРЕ! | Kraftway Clinic

ИМПЛАНТАЦИЯ В НОЯБРЕ!

Все пациенты клиники Kraftway, которые установят зубные имплантаты с 1 ноября до 31 декабря, получат 10%-ю скидку на протезирование (производство и фиксацию коронок). При этом стоимость самих имплантатов в клинике в этом году не повышалась!

Мы продолжаем работать с лучшими мировыми производителями, дающим пожизненную гарантию на свою продукцию и позволяющими провести операцию даже в самых сложных случаях.

Как и прежде, в активе наших врачей: 

- Швейцарские имплантаты Straumann. Производятся в Базеле с 1954 года и входят в тройку мировых лидеров в своей области. Уникальный титаново-циркониевый сплав обеспечивает высочайший уровень приживляемости даже при наличии сахарного диабета, после лучевой терапии и в других случаях. 

- Южноафриканские Southern Implants. Вот уже больше тридцати лет им доверяют профессионалы самого высокого уровня. Особый сплав, размер и форма помогают решать сложнейшие задачи при анатомических ограничениях. Например, проводить имплантацию при резкой атрофии костной ткани без предварительных процедур по увеличению ее объема.

- Французские Antogyr - старинный французский производитель, расположенный в Альпах, в долине Монблана. Более 70 лет истории инноваций и опыта в изготовлении высокоточных медицинских и стоматологических изделий. И более 30 лет известны как разработчики революционных инноваций в дентальной имплантологии. Наша команда врачей, учитывая свой многолетний опыт и благодаря комплексным и высокоэффективным хирургическим и ортопедическим решениям Антожир, открыли новые пути в имплантологическом лечении и уже активно внедрили это в работу клиники.

И, конечно, напомним о высочайшем классе хирургов и ортопедов Kraftway.