КОСМЕЦЕВТИКА ОТ СОЗДАТЕЛЕЙ ОРГАНИЧЕСКИХ ФИЛЛЕРОВ И БИОРЕВИТАЛИЗАНТОВ NEAUVIA ORGANIC: ЧТО ОБЕЩАЕТ И КОМУ ПОДХОДИТ? | Kraftway Clinic

КОСМЕЦЕВТИКА ОТ СОЗДАТЕЛЕЙ ОРГАНИЧЕСКИХ ФИЛЛЕРОВ И БИОРЕВИТАЛИЗАНТОВ NEAUVIA ORGANIC: ЧТО ОБЕЩАЕТ И КОМУ ПОДХОДИТ?

Осенью прошлого года портфолио косметологических ноу-хау клиники Kraftway пополнилось органическими биоревитализантами и филлерами нового поколения Neauvia Organic. Эти действенные инъекции, в состав которых входит высокая концентрация гидроксиапатита кальция (CaHA) уже успели полюбиться пациентам за их гипоаллергенность, отличные увлажняющие свойства, прекрасное восстановление объема и качества тканей, стимуляциию синтеза коллагена и способность максимально равномерно распределяться под кожей.

 Для поддержания оптимального эффекта после процедур биоревитализации и контурной пластики на препаратах Neauvia косметологи Крафтвэй рекомендуют одноименные кремы и сыворотки для домашнего ухода: эту передовую космецевтику теперь можно приобрести, не выходя из клиники. В составе – мощный пептидный комплекс, который пробуждает скрытые энергетические резервы в клетках, заставляя фибробласты бодрее вырабатывать коллаген и эластин, а также ударная доза витамина С.

 Лаконичная линейка бренда состоит из шести средств: сывороток Antiox (энергия и защита) и Retinoids (активное омоложение), кремов Advanced Cream (восстановление и лифтинг), C-Routine (антиоксидантная защита)

Ceramide Shield (снятие раздражений после процедур и борьба с обезвоженностью), а также крема для кожи вокруг глаз Eye Fusion (снижение отечности и избавление от темных кругов под глазами).

 Все продукты Ньювиа имеют сильнейший антивозрастной, регенеративный и защитный эффект. Применять все эти средства можно как после инъекций, так и самостоятельно.

Совершенные результаты, комплексная антиэйдж-профилактика.

 Космецевтика Neauvia работает без привязки к гендерной принадлежности пациента и абсолютно универсальна. При регулярном использовании кожа становится мягкой, упругой, наполненной и шелковистой на ощупь. 

Изображение удалено.