Новинка! Endospheres-Therapy. Видимый результат всего за 6 дней! | Kraftway Clinic

Новинка! Endospheres-Therapy. Видимый результат всего за 6 дней!

Клиника Kraftway рада представить Вам новую процедуру Endospheres Therapy, которая является революционной в лечении целлюлита и лимфостаза, а также это методика снимает гипертонус мышц и устраняет мышечные проблемы различной этиологии.

Endospheres - терапия – это новое слово в эстетической медицине.

Воздействие компрессионной микровибрации осуществляется за счет цилиндрической манипулы, которая содержит 60 вращающихся силиконовых сфер, расположенных в виде «пчелиных сот». Вибрация и компрессия создают эффект лимфатического насоса. Сочетание этих сил определяют интенсивность воздействия и позволяют адаптировать методику под потребности каждого пациента.

Методика дает хорошие результаты в лечении крупных мышц (спины, ягодиц и т.д.)

Метод Endospheres – терапия безопасен и неинвазивен, обеспечивает отсутствие повреждения венозных и лимфатических сосудов, рекомендуется в качестве болеутоляющей терапии.

Наиболее значительными эффектами лечения Endospheres являются:

Скульптурный эффект (коррекция объемов и уплотнение тканей благодаря разделению жировых клеток)

Отек свидетельствует о наличии фиброзной ткани, что лежит в основе образования «апельсиновой корки».

Endospheres терапия решает эту проблему, работая по принципу «компрессия и вибрация» за счет вращения силиконовых роликов. Вибрация роликов совпадает с вибрацией жировых клеток, что дает активацию обмена веществ адипоцитов.

Сосудистый эффект (локальное повышение температуры)

Особое расположение вращающихся микросфер в виде пчелиных сот и дополнительная компрессия тканей создают эффект Помпы, улучшают микроциркуляцию в обрабатываемой области.

Endospheres – терапия позволяет выровнять гидростатическое давление в венах, работающих в метаболическом и гемодинамическом противотоках. Исходя из исследований, мы можем научно аргументировать о сосудистом гемодинамическом эффекте, добиваясь ощущения легкости ног у пациента после процедуры.

Лимфодренаж (выведение излишков жидкости)

Нарушение лимфооттока – это патологическое состояние, которое связано с повреждениями лимфатических сосудов и последующим формированием отека и застоя жидкости. Endospheres терапия производит пульсирующие и ритмичные движения, которые зависят от направления вращения.

Данная методика действует на устранение избытка жидкости в межтканевом пространстве, за счет улучшения оттока по лимфатической системе.

Болеутоляющее действие (уменьшение воспалительного процесса)

Endospheres терапия воздействует на механорецепторы и снимает воспалительный процесс. Происходит своего рода эффект десенсибилизации механорецепторов благодаря чему уменьшаются или устраняются болевые ощущения.

Endospheres – терапия может быть совмещена с другими медицинскими процедурами (мезотерапия, обертывания и др.).

Рекомендованный курс состоит из 6 процедур, по 2-3 процедуры в неделю.

Процедура Endospheres – терапия не доставляет болезненных ощущений и не требует специальной одежды.

Узнайте больше о процедуре у наших врачей:

Горбунова Елена Васильевна
специалист по коррекции фигуры, массажист
Анчикова Ирина Витальевна
к.м.н., врач-невропатолог, мануальный терапевт
Бедретдинов Андрей Мансурович
специалист по коррекции фигуры, массажист