НОВИНКА ИНЪЕКЦИОННОЙ КОСМЕТОЛОГИИ | Kraftway Clinic

НОВИНКА ИНЪЕКЦИОННОЙ КОСМЕТОЛОГИИ

Биоревитализация Novacutan восстанавливает кожу до уровня молодых клеток и защищает от агрессии окружающей среды.

Почему косметологи Kraftway рекомендуют биоревиталицию Novacutan (Новакутан)? Препарат является экзопротектором, то есть борется не только с биологическим старением кожи, но и с внешней агрессией (пагубное влияние солнечных лучей, сухой воздух помещений, перепады температур, выхлопные газы, пыль, излучение экранов компьютеров и телефонов). Страдают от этого и мужчины, и женщины, ведущие активный образ жизни и испытывающие недостаток сна и частые стрессы. У такой категории пациентов процесс старения ускоряется.

Наш опыт подтверждает: процедура биоревитализации «Новакутан» в значительной степени улучшает состояние кожи, а также хорошо дополняет и продлевает действенность аппаратных методик - фотоомоложения, лазерной шлифовки, ультразвукового лифтинга. Прекрасный эффект дает комбинация экзопротектора и косметических пилингов.

В линейке «Новакутан» два средства: YBio для профилактики старения и SBio для работы с возрастными изменениями. Оба отличаются высокими показателями эффективности, чистоты и безопасности. Наши врачи- косметологи подберут нужный препарат. В сочетании с правильными инъекционными техниками он поможет достичь наилучшего результата.