ТЕХНОЛОГИЯ INVISALIGN ПРИЗНАНА ЛУЧШЕЙ МЕТОДИКОЙ ИСПРАВЛЕНИЯ ПРИКУСА ПО ИТОГАМ 2020 ГОДА | Kraftway Clinic

ТЕХНОЛОГИЯ INVISALIGN ПРИЗНАНА ЛУЧШЕЙ МЕТОДИКОЙ ИСПРАВЛЕНИЯ ПРИКУСА ПО ИТОГАМ 2020 ГОДА

Большинство российских клиник предлагают исправлять неправильный прикус с помощью брекетов, и многие пациенты откладывают решение вопроса до последнего: несмотря на относительно демократичную стоимость лечения, брекеты зачастую причиняют физический дискомфорт и психологические неудобства.
 
В этом отношении технология Invisalign позволяет исправлять как простые искривления, так и сложнейшие аномалии прикуса, при этом вне зависимости от состояния зубов пациент практически не замечает процесса лечения. Все, что от него требуется, - носить прозрачные капы (элайнеры), незаметные даже на близком расстоянии.
 
Технология Invisalign появилась в клинике Kraftway в 2012 году и с тех пор по сей день остается одной из любимых и наиболее востребованных методик и у докторов, и у пациентов. Аналогичная ситуация наблюдается и в международных масштабах: на сегодняшний день выпущено уже более 10 миллионов кап-элайнеров по всему миру – и это явно не предел.
 
Не удивительно, что по итогам прошедшего 2020 года система Invisalign названа лучшей технологией исправления прикуса по версии авторитетнейшего профессионального издания для стоматологов Dentaltown и удостоена премии 2020 Townie Choice Awards.
 
Эта премия – признание эффективности методики медицинским сообществом и еще одно подтверждение качества услуги. Технология Invisalign уже подарила миллионам людей идеальную улыбку. Попробуйте и вы!

Изображение удалено.