У НАС В ГОСТЯХ ЯНИК СЕГГИНГЕР, ДИРЕКТОР ANTHOGYR | Kraftway Clinic

У НАС В ГОСТЯХ ЯНИК СЕГГИНГЕР, ДИРЕКТОР ANTHOGYR

Сегодня мы принимали у себя в гостях директора Anthogyr (Антожир) Яника Сеггингера и других представителей компании Straumann Group (Штрауманн), прибывших познакомиться с нашими работами и обсудить насущные вопросы, связанные с новой системой Axiom3. 

На конференции в стенах нашей клиники были показаны презентации клинических работ наших врачей с использованием имплантации системы Anthogyr и Straumann. Врачи поделились своими клиническими результатами, в случаях, удаления зубов с одномоментной имплантацией и протезированием при частичном отсутствии зубов, и полном отсутствии зубов. 
А также были предложены новаторские идеи по совершенствованию отдельных элементов системы Anthogyr. 

Нам очень приятно, что французский офис не обошел вниманием современный уровень оснащенности нашей клиники, а также отметил уникальное сочетание стоматологического лечения с общим и косметологическим.

Французские имплантаты Anthogyr, представленные в нашей клинике, славятся качеством титана – у них не бывает сколов и трещин. Также они гарантируют плотное прилегание, а значит – долговечность и правильное распределение нагрузки на имплантат.

ВВАВАЫ     

ЫАЫА

ывфыв