В клинике Kraftway появился один аппарат против всех проблем с фигурой! | Kraftway Clinic

В клинике Kraftway появился один аппарат против всех проблем с фигурой!

В клинике Kraftway отличная новость – у нас появился один аппарат против всех проблем с фигурой!

Lumicell Wave 6 – аппарат нового поколения, объединивший передовые технологии для комплексного лечения целлюлита и коррекции фигуры, является  последней разработкой от производителя Silhouet-Tone ( Канада) .  Завоевавший признание в Канаде, США и  Европе. Обладатель престижной профессиональной награды  Proffessional`s Choice Awards в категории «Лучший аппарат по моделированию тела».

Ультрасовременный аппарат для моделирования тела  Lumicell Wave 6  совместил всё самое лучшее и эффективное, что на сегодняшний день разработано для коррекции тела и борьбы с целлюлитом. Передовые технологии, объединенные в нем, гарантируют достижение результата в три раза быстрее, чем при использовании других известных конкурентных решений.

Результат:

  • Лечение целлюлита
  • Уменьшение объемов подкожно-жировых отложений любой локализации
  • Моделирование контуров тела
  • Реабилитация после липосакции – лечение болевого синдрома при мышечных спазмах, радикулитах, травмах.

Доказанная эффективность комплексного подхода к лечению целлюлита. Комплексное воздействие – разрушает целлюлитные узелки, активизирует клеточный обмен, смягчает жировые образования и способствует выведению жира из организма. Комбинирование 5 самых актуальных на сегодняшний день технологий дает видимый результат уже после первой процедуры, а стойкий результат уже после 3-4 процедур. Lumicell – отличная возможность работать с каждым клиентом по индивидуальной программе.

Абсолютная физиологичность процедур – гарантирует безопасность для клиентов, все процедуры максимально  комфортны и не вызывают беспокойства или негатива.

Lumicell – один из немногих аппаратов, который имеет сертификат качества и безопасности FDA, обязательный must have для  ведущих клиник, медицинских центров и  SPA премиум уровня, которые дорожат своей репутацией.