Клиника Крафтвэй приняла участие в благотворительной лотерее в поддержку фонда помощи хосписам «Вера» на пикнике «Афиша» | Kraftway Clinic

Клиника Крафтвэй приняла участие в благотворительной лотерее в поддержку фонда помощи хосписам «Вера» на пикнике «Афиша»

 

8 августа на территории музея-заповедника «Коломенское» прошёл ежегодный фестиваль пикник «Афиша».

На одной из площадок фонд помощи хосписам «Вера» провёл благотворительную лотерею, все сборы от которой пойдут на помощь неизлечимо больным людям. Ведущей лотереи выступила известная телеведущая и лицо клиники Крафтвэй — Татьяна Арно.

«Каждый день они борются с болью и тьмой. Помогите им», — встречала гостей пикника третья благотворительная площадка Hospice.help.point.

На ней была установлена большая доска, приспособленная для написания пожеланий подопечным Благотворительного фонда помощи хосписам «Вера». «В жизни всегда есть место светлому», «Вы нужны нам», «Пусть будет длинное лето и яркая осень», «Дождь не может идти вечно», «Проживайте каждый день как целую жизнь», «Скоро будет солнечно», — писали участники акции «Афиши».

В беспроигрышной лотерее они выигрывали «Книгу, ради которой объединились писатели, объединить которых невозможно», представленную Татьяной Друбич и другие призы от участников пикника.

Клиника Крафтвэй предоставила подарочные сертификаты «День красоты в клинике Крафтвэй», которые были вручены участникам лотереи Татьяной Арно.

Также в поддержку Хосписа в исполнении ВИА «Татьяна» прозвучали романсы и старые песни.

Благодарственное письмо от коллектива и администрации Первого Московского хосписа