Итоги конкурса «День красоты в клинике «Крафтвэй» | Kraftway Clinic

Итоги конкурса «День красоты в клинике «Крафтвэй»

Более 400 человек в течение 2 недель участвовали в конкурсе, который проводила клиника Kraftway для читательниц сайта ELLE.ru

Но удача улыбнулась Ирине Мигаль, которая получила главный приз — профессиональную чистку зубов по системе Air Flow и медицинское SPA по системе закрытого обогащения ODT «WAVE» (Япония). Еще шестерым участницам презентовали подарочные сертификаты на консультации специалистов к которым они давно хотели попасть: косметологам, стоматологам, известному специалисту в области биоэнергетической медицины. Еще шестерым участницам презентовали подарочные сертификаты на консультации специалистов к которым они давно хотели попасть: косметологам, стоматологам, известному врачу биоэнергетической медицины.

Призы вручала известная телеведущая Татьяна Арно в компании главного врача Олега Борисовича Кулакова. После мероприятия все отправились на фуршет. За бокалом шампанского у победительниц конкурса появилась редкая возможность обсудить последние новинки в области косметологии и стоматологии со специалистами и с их любимой пациенткой и лицом клиники Татьяной Арно. Самые популярные вопросы звучали так: «Что такое виниры?», «Как сделать улыбку белоснежной?», «Что такое «Титан» и как он работает?», «Как похудеть, не заходя в спортивный зал?», «Каким образом можно подтянуть кожу лица, не ложась под нож хирурга?», «Как выглядит прием у биоэнергетерапевта?»

На них отвечали:
Супрунов Сергей Николаевич — заместитель Главного врача, к.м.н врач-ортопед
Коленько Наталья Геннадьевна — к.м.н. врач дерматокосметолог
Нуль Евгений Изович — врач биоэнерготерапевт
Бедретдинов Андрей Мансурович — специалист по коррекции фигуры

В итоге все присутствующие остались довольны общением, а участницы конкурса выразили желание стать постоянными пациентами клиники Kraftway!

http://www.elle.ru/article/7470/