Дополнить и усилить действие LPG процедур стало возможно в домашних условиях! | Kraftway Clinic

Дополнить и усилить действие LPG процедур стало возможно в домашних условиях!

В клинике Крафтвэй в продаже появилась уникальная линия косметических средств для домашнего ухода, созданная чтобы дополнить и усилить действие процедур на аппарате LPG по телу.

На основе индивидуальной программы лечения, разработанной специалистами клиники, Вы сможете приобрести средства для домашнего ухода LPG, которые можно применять как всем комплексом, так и выбрав одно или несколько.

Четыре косметических продукта LPG предназначены для коррекции фигуры.

Уход за телом:

  • Антицеллюлитный липолитический крем «ADIPOSE CELLULITE RELEASE CREAM» — предназначен для уменьшения выраженности признаков целлюлита («апельсиновой корки») путём непосредственной активизации процессов липолиза (расщипления жира).
  • Антицеллюлитная дренажная эмульсия «AQUEOUS CELLULITE DETOX SERUM» — концентрированная эмульсия активно воздействует на зоны, подверженные целлюлиту, восстанавливая обмен жидкостей в тканях проблемных зон.
  • Моделирующий и укрепляющий гель «BODY CONTOURING & FIRMING FLUID» — средство лёгкой гелеобразной текстуры, предназначенное для людей с нормальным весом, имеющих лишь поверхностный подкожный жир и /или желающих улучшить качество кожи.
  • Крем для уменьшения объёма «INCH LOSS BODY CREAM»

Косметика LPG предназначена для индивидуального применения. Косметические средства рекомендуется сочетать с процедурами LPG-Эндермология и Липомассаж, а также для поддержания полученных результатов по окончании курсовой программы.