«Гомеопатия – индивидуальное восстановление здоровья и красоты».С лекцией под таким названием, подготовленной специально для гостей InStyle Beauty Bar, выступит Евгений Нуль – врач-гомеопат клиники Kraftway 23 апреля 2011г. | Kraftway Clinic

«Гомеопатия – индивидуальное восстановление здоровья и красоты».С лекцией под таким названием, подготовленной специально для гостей InStyle Beauty Bar, выступит Евгений Нуль – врач-гомеопат клиники Kraftway 23 апреля 2011г.

Евгений Нуль – врач-гомеопат клиники Kraftway выступит с лекцией, подготовленной специально для гостей InStyle Beauty Bar 23 апреля.

Раз в год журнал In Style устраивает Beauty Bar — уникальное мероприятие, собирающее всё лучшее из мира красоты на одной площадке.

23 апреля 2011г. в 19ч специально для гостей InStyle Beauty Bar 2011 врач-гомеопат клиники Kraftway Евгений Нуль выступит с лекцией на тему «Гомеопатия – индивидуальное восстановление здоровья и красоты».
Врач-гомеопат с огромным стажем расскажет, как поддерживать здоровье и красоту при помощи натуральных препаратов и ответит на вопросы гостей.

Билеты на InStyle Beauty Bar можно приобрести на Parter.ru и по телефону 258-00-00.
Часть средств, полученных от продажи билетов, InStyle передает культурно-благотворительному фонду «Планета Мира», привлекающему средства для помощи сиротам и нуждающимся в лечении.

23 апреля 2011 17.00 - 22.00 Место проведения: арт-центр «Ветошный», Москва, Ветошный пер., 13-15

http://beautybarmoscow.ru/lectures/