Клиника Kraftway организовала необычный вечер «Style&Beauty» для клиентов и друзей | Kraftway Clinic

Клиника Kraftway организовала необычный вечер «Style&Beauty» для клиентов и друзей

12 мая 2011г в бутике Alena Akhmadullina прошел необычный вечер «Style & Beauty», посвященный новому яркому творческому тандему. Виктория Рощанинова, директор клиники Kraftway, и дизайнер Алёна Ахмадуллина, объединили творческие усилия для того, чтобы стиль и красота дополняли друг друга. Алёна Ахмадуллина стала новым «лицом» клиники «Крафтвэй». И каждый из приглашённых мог убедиться в том, что мода и красота – две взаимодополняющих друг друга сферы.
В центре внимания была творческая трансформация: модный бутик превратился в бьюти-клинику. Все гости могли протестировать самые модные процедуры красоты клиники Kraftway, которые уже стали must have голливудских звезд перед Красной ковровой дорожкой:

Уникальная аппаратная процедура на основе гипербарического кислорода – Intraceuticals, которую выбирают для поддержания своей красоты и молодости Мадонна, Ева Лонгория и Джастин Тимберлейк. В восторге от процедуры Intraceuticals в этот вечер были не только дамы, но и их кавалеры, которые также решились опробовать на себе выбор звёзд.

«Холодный свет» для белоснежной улыбки представили Blanche et Brilliante. Гости вечера сами смогли убедиться в эффективности нового метода, воспользовавшись процедурой отбеливания в удобных «космических» кабинках.
Своими ощущениями после процедуры отбеливания поделилась редактор известного модного портала: «Зубы на самом деле стали белее, и совершенно не осталось налета, что очень радует. Я однажды уже пользовалась услугой отбеливания, но ощущения были не самые приятные – жжение и боль, и до сегодняшнего дня думала, что это нормальное явление. Теперь же я точно знаю, что красота не всегда требует жертв!».

Ряды поклонников роскошного экспресс-уход для рук от Christina Fitzgerald, среди которого звездные персоны по обе стороны Атлантики, пополнили и гости вечера.

Ощущение настоящего праздника жизни царило в бутике в этот день: смех, шутки, восторг от результатов процедур и после примерок новой коллекции модного дизайнера. Шампанское, dj-сет, изумительные летние коктейли и фуршет от “Cup & Cake” – нового тандема Ginza project и Алёны Ахмадуллиной дополняли меню удовольствий. Параллельно шла лотерея с призами от клиники Kraftway, все желающие могли принять участие и получить ценные подарки от партнёров вечера.
Среди гостей вечеринки были VIP-клиенты клиники Kraftway и бутика Alena Akhmadullina, представители ведущих глянцевых изданий, а также звёзды – признанные эксперты в сфере красоты: Юлия Бордовских, Екатерина Одинцова, Дарья Михалкова и другие.

Информация о партнёрах вечера:

Алёна Ахмадуллина – одна из самых известных и успешных русских дизайнеров, чьё имя давно признано на подиумах Европы. Она давно стала символом безупречного стиля, вызывая постоянный интерес СМИ.

Клиника «Крафтвэй» почти за 20-летний период своей работы зарекомендовала себя как лидер в сфере стоматологии и косметологии. Врачи клиники не просто проходят практику в самых авторитетных европейских институтах, они признаны в международном профессиональном сообществе за свои научно-практические разработки. И внедренные ими инновации в сфере косметологии и стоматологии делают их истинными трендсеттерами, к которым за экспертным мнением обращаются ведущие глянцевые издания.

Intraceutical (Intraceuticals hyperbaric oxygen technology) – новая технология омоложения, разработанная австралийскими врачами и биохимиками. Результаты такого ухода по глубине воздействия сопоставимы с медицинскими методами: биоревитализацией и мезатерапией. Уже после первого сеанса кожа выглядит более молодой, свежей и сияющей. Вот, почему такие звёзды, как Мадонна, Ева Лонгория и даже Джастин Тимберлейк в восторге от кислородной терапии Intraceutical.

Уникальная технология экспресс-отбеливания зубов Blanche et Brilliante Pro Whitening System 3000 – результат многолетних исследований компании. Применение пероксида карбамида и холодного света ламп позволяет безопасно, безболезненно и всего за 20 минут добиться белоснежной голливудской улыбки.

Christina Fitzgerald Concept. Кристина Фитцджеральд – культовая фигура в области маникюра и педикюра, она уже более 30 лет развивает свою авторскую методику CHRISTINA FITZGERALD CONCEPT, которая завоевала поклонников по всему миру. Её клиентки и подруги - Николь Кидман, Кайли Миноуг.