В клинике Kraftway появилась новая услуга – бьюти-ланч!Бьюти-ланч позволяет Вам пройти 2 процедуры одновременно, но эта экономия на времени, отнюдь не скажется на эффективности! | Kraftway Clinic

В клинике Kraftway появилась новая услуга – бьюти-ланч!Бьюти-ланч позволяет Вам пройти 2 процедуры одновременно, но эта экономия на времени, отнюдь не скажется на эффективности!

 

Программа 1 «Бьюти-ланч»:

Процедура кислородной терапии (безинъекционная биоревитализация) с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой и роскошная программа для рук «Антивозрастной ботаник-уход» от Christina Fitzgerald.

 

Процедуры кислородной терапии и изумительный «Антивозрастной ботаник-уход» от CF не случайно попали в beauty-актив звёзд кино и шоу-бизнеса по обе стороны Атлантики. Оба ухода мне только невероятно комфортны и весьма эффективны.
Программа начинается с кислородной терапии. После тщательного очищения кожи врач-дерматокосметолог с помощью специальной насадки, напоминающей авторучку, проводит лёгкий «массаж» лица чистым 98%-ым кислородом с уникальной антивозрастной сывороткой. Пока Вы пребываете в приятном, расслабленном состоянии, глубокие слои вашей кожи насыщаются антиоксидантами и витаминами благодаря низкомолекулярной гиалуроновой кислоте в составе комплекса. А в это время другой специалист приступает к не менее приятному антивозрастному расслабляющему массажу рук от кончиков пальцев до локтей, который проводится по кигелиновой маске. Активная формула маски действует моментально благодаря мощным компонентам растительного происхождения: кожа заметно подтягивается, становится мягче, нежнее.
Всего 40 мин невероятно приятной и роскошной программы – и Вы уже отдохнувшая, посвежевшая, морщинки нивелируются, кожа выглядит обновлённой и увлажнённой, причём, это глубокое увлажнение сохраняется до одной недели. Приходите к нам в клинику, и Вы узнаете, что значит, эффективная борьба с признаками старения... с удовольствием!

Программа 2 «Детокс»:

Процедура LPG для лица (усовершенствованный метод терапевтического лифтинга) + уникальное обёртывание Abano Terme для тела.

Обёртывания с уникальными гипертермальными грязями Abano Terme во всём мире пользуются большим успехом. Эффективность гипертермальной грязи N-OEDEMA настолько высока, что приравнивается Европейским Бюро Патентов к медикаментам. Но при этом, она не имеет никаких противопоказаний или ограничений для применения. Не случайно обёртывания Abano Terme так популярны среди спортсменов, чей график связан с интенсивными физическими нагрузками, а также – среди политиков и бизнесменов, в чей жизни достаточно стрессовых моментов и ситуаций. Ведь эти гипертермальные грязи имеют мощное восстанавливающее и регенерирующее воздействие на весь организм, включая эмоциональный фон.

В начале процедуры на ваше тело нанесут изумительный, похожий на нежные сливки биомемитический скраб – инновация Abano Terme. Не смотря на лёгкую, тающую текстуру он не только способствует эффективной эксфолиации отмерших клеток, но и служит катализатором для остальных средств. Затем прямо на «скраб» с помощью лёгкого массажа нанесут гипертермальную грязь, после чего Вас накроют специальным «одеялом» И пока вы будете лежать, наслаждаясь приятным теплом и тем, как таят сантиметры в талии, ваше лицо будет обретать скульптурные черты благодаря процедуре аппаратного лифтинга LPG. В результате этого комплекса вы увидите и почувствуете В результате этого комплекса вы увидите и почувствуете себя обновлённой в полном смысле этого слова: благодаря активному лимфодренажу после процедур уйдут отечность, усталость, кожа разгладится, обретёт тонус, а вы прекрасное настроение.