Пациенты Клиники Kraftway получают шанс провести выходные в романтическом отеле-замке с видом на Женевское озеро Royal Savoy Lausanne | Kraftway Clinic

Пациенты Клиники Kraftway получают шанс провести выходные в романтическом отеле-замке с видом на Женевское озеро Royal Savoy Lausanne

Приглашаем вас принять участие в нашей очередной совместной акции, которую мы проводим этой осенью с отелем Hotel Royal Savoy Lausanne. Все, кто получает любую услугу в клинике Крафтвэй, кроме консультации, заполнив анкету, автоматически принимает участие в розыгрыше уикенда на двоих в историческом замке-отеле!

Исторический Hotel Royal Savoy в Лозанне, открылся более 100 лет назад, в 1909 году и до сих пор остается одной из главных достопримечательностей этого небольшого, но изумительно красивого швейцарского города. Построенный по образу и подобию классических дворцовых  зданий, этот отель с выдающейся архитектурой неизменно привлекал в свои стены представителей знати и аристократии. Во время изгнания здесь жили члены испанской  королевской семьи, частым гостем здесь также был король Тайланда.

Выполненный в стиле ар-нуво отель заслуженно получил звание поистине важного исторического памятника Лозанны.

После масштабной реновации, занявшей более 5 лет и 100 миллионов швейцарских франков Hotel Royal Savoy вновь открыл двери в ноябре 2015 года.

Сайт отеля: www.royalsavoy.ch

Срок действия акции с 1 сентября по 31 октября

В ЭТОТ РАЗ ПОВЕЗЕТ ВЫИГРАТЬ ИМЕННО ВАМ!